Джон Скаво

умер щенок от чумки. Невероятно!

Жаль что поздно заметил болезнь. К тому моменту когда я начал его водочкой лечить он уже на ноги встать не мог. (я его поставлю на ноги а он падал) нихрена не не ест (аж рычать когда даю мясо с руки умудрался) думал а хер с ним выброшу в чей то контейнер когда подохнет думал (я ж не изверг чтоб ещё живого пса выкидывать) . Вот я утром просыпаюсь, а пёс у двери лежит ( он у меня на улице жил) .Феноменально он же на ноги не вставал как?.

Елена Гладких

Я вам искренни соболезную. . .А чем мы вам можем помочь? в чем смысл ВОПРОСА?

Annet

Мда что тут говорить.. . к вету сводить не судьба была.. . водкой лечили.. . Больше никого не заводите пожалуйста -не надо .
А невероятного тут ни чего нет ..тут простая безалаберность хозяина..

Елена Мосина

трололо.. . вчера еще ясно было

Наталья Махначева

очередной тролль!

Елена Мишина

мы своего водкой быстро вылечели

Александр

водкой только печень губить 😑 о чем вы думаете, собаководы блин

Александр

Это же какое издевательство, водку щенку вливать, да еще больному. Хоть у ветврачей спросили бы.