Шамка К

надо ли обработать чем-нибудь собач. будку ( раньше там жил щенок который умер от чумки) прежде чем завести нового щенка

Надежда Жукова

Обязательно!

Маргарита Васильева

После чумки нельзя заводить собаку год, ни моющие ср-ва, хлорка и т. д. , не помогут, бактерии везде и на одежде в коврах, на шторах, вы от них не избавитесь. На вашем месте, я бы год подождала, нежели так рисковать очередной жизнью.

Максим Оградюк

проще построить новую!

Иришка

Эту будку лучше сжечь, ИМХО. Соорудите новую.

Альбина Макаренко

щенка привейте и проблем не будет

Oleg Nakoshnyy

конечно надо
чумка-инфекционное заболевание
можно раствором марганцовки обрызгать вроде

Лёля

Конечно надо !!!

Николай Лепёшкин

Должно пройти МИНИМУМ 6 мес.

Алексей Клименков

Конечно надо. Промойте всё чем пользовался ваш старый щенок. И когда заведёте нового поставьте ему прививки. Вы ещё 1 год подождите, а потом нового заводите.

Наташа Щербакова

лучше вообще выкинуть, да и вообще, если собака умерла недавно, то вообще собаку заводить нельзя