Рамазан Садыков

Как мне уговорить родителей завести щенка? (щенок бесплатный)

Я понимаю, что далеко не первая задаю данный вопрос, но, пожалуйста, помогите. Я очень давно родителей завести собаку, но несколько дней назад я увидела в соц. сети. Что одного из щенков отдают в добрые руки. У папы никогда не было собаки. Он уверен, что щенок всё погрызёт и т.д. А у мамы в детстве бы щенок, но он был ужасно не послушный, и она уверенна, что он будет такой же. Ещё одна проблема у нас дома живёт кот. Его порода мейн-кун. Я думала, что кот заменит мне собаку, будет спать со мной, играть, будит по утрам. А он всё это делает с родителями. Нет, с котом я не только играю. Я кормлю его, убираюсь каждый вечер, меняю ему воду раз в два часа. А когда у него болел глаз ветеринар сказал его мазать. Это тоже делала я. Но всё равно кот любит маму и папу. С тех пор как мы его взяли он всё время с ними, а не со мной. Пожалуйста, помогите мне уговорить родителей купить щенка.

Всем спасибо за ответы!! !

А есть какие 100% способы. Которые даже у самых строгих родителей срабатывали.

Геннадий Буруян

Будь умницей:)

Сергей Безносенко

у тебя их врятли получится уговорить к сожалению.. из за того что у вас есть кот, они могут драться.. хотя ты можешь просто разъяснить все родителям , все плюсы и минусы, я так уговорила родителей купить мне щенка, до этого они также отпирались)даже против котенка были

Сергей Овсянников

ходи за ними по дому и ной... не улыбайся и говори, что без щенка ты потеряешь весь смысл жизни... ещё ной "ну маааам" и продолжай так несколько дней) думаю поможет

Наташа Бочарова

Нужно доказать на другой собаке! Например у друзей есть собака приходите, и спрашиваешь
-есть лакомство для Шарика?
тебе дают и учишь какой либо команде
учи лучше команде дай лапу, самая лёгкая

Анастасия Соболевская

Скажи закончишь четверть на 5 у меня сработало теперь у меня три британских котят и у них есть мама и щенок мамина йоширский терьер и хома джунгурский! ! Будь умнецей и слушайся родителей !!!

Марина Петрова

Ну скорее всего не купить,а забрать у хозяина щенка.А хотя самый правильный и верный вариант уличное милое создание.Во первых:вы ему спасли жизнь.Во вторых:он будет вам благодарен всю свою собачью жизнь.И в третьих: он будет со всеми вами,а не только с тобой или родителями