Андрей Постников

Как уговорить родителей завести кота?

Пожалуйста ответьте нормально. Без этого всего заведи себе, а не родителям и т д. Я безумно хочу кота. года 3 назад мы нашли котенка на улице всего забитого. Мы пожалели его и забрали себе. Все ее очень любили, выходили ее, она была глухая. И она постоянно кидалась на всех, гадила где попало. Вообщем, как то у родителей лопнуло терпение и мы ее отдали знакомым у которых есть свой дом. Мы сделали дорогой и хороший ремонт. Как бы я не просила завести кота мне все равно отказывают. Так как бояться что опять начнет гадить и т д. Я очень хочу котика. Пожалуйста помогите. Дайте дельный совет. Без глупостей.

Munira

скажи маме, что коты прекрасно приучаются к когтеточке и туалету! Котенка лучше брать у опытного заводчика, который уже приучит котят ко всему! Читайте и смотрите сайты заводчиков и выберете себе именно то, что вам нужно. Мы например 3 месяца искали свое животное, вначале определились с породой ( у нас бурма) , потом искала малыша, когда увидели его, однозначно поняли, что он наш! Кстати ко всему приучен и у нас тоже дорогой ремонт!