Андрей Редкозубов

Как уговорить родителей завести кота в квартире?

У меня раньше было 2 коши. Первую звали Муся. Она прожила у нас недолго т. к. драла обои (новые) мебель и когда я уехала в деревню к бабушке на каникулы родители сплавили её своим друзьям. Через год я еле-еле упросила родителей завести воторого кота, умоляля, говорила что воспитаю и т. д. и т. п. Пыталась воспитывать эту кошку но ничего хорошего не вышло. Дверной откос за 500 баксов на свалку и шторы новые в деревню завезли. Пока я была в лагере родители завезли кошку к бабушке. Было много попыток её забрать но безуспешно. Сейчас я очень хочу Завести дома кота на родителей вряд-ли уговорю. Я сказала что не поеду в Болгарию (!!) потому что хочу кота. Я вижу, как мама тоже всё больше и больше хочет кота на виду не подаёт. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Денис Мурзов

Как я мечтаю, чтобы ввели огромные штрафы на таких хозяев, как твои родители.
Ты-то понятно - просто тупой ребенок, который еще не понимает.. . ничего не понимает вообще. А взрослые люди то чем думали?
Двух животных уже сплавили, вам мало? Еще хотите сплавить?

Обойдешься. Идиотские капризы перетерпишь. Можешь не ехать в Болгарию.

Мария Нахапетова

Скажи, что будешь правильно ухаживать за ним, всегда играть, убирать и т. д. и лучше выбирать кота, который самостоятельно ходит в туалет или легко воспитывается, а то бывают такие коты, которых вообще хрен воспитаешь. Выбирайте кота, который более послушный и тогда у вас не будет проблем, но свои обещания сдерживай.

Жанна Хлудова

Снимай квартиру и заводи что хочешь! Отец видимо в шоке от этих котов и ты это вроде как понимаешь. Если сильно хочется, то скажи так: "Давайте заведем кота и все убытки, которые он принесет, оплачу я! Либо с рассрочкой с учетом инфляции или кредитом"

Юлічка Казіева

Просто принеси в квартиру котенка они и расстают

Катя Катенька

а ты не спрашивай их сама принеси кошку в дом а потом она наверное будет убегать и не будет хотеть расставаться с тёплой квартирой. под диван залезит ну и будет один выход взять кошку домой.

Жека

Принеси домой маленького котеночка, скажи что у подруги кошка родила, скажи что к лотку приучен и обои не дерет с мебелью, все прививки ему сделай, если он хотя бы пару дней будет покладистым у родителей на глазах то они оставят, и будет супер если у них в ногах уснет))