Каришка Кикачейшвили

как уговорить родителей завести котёнка?

Даша Богданова

начни, для начала, убирать за собой!

Diypaliuch

просто принеси домой котенка, выкинуть они его не смогут, будет жалко...

Екатерина Абрамова

Скажи матери)

Татьяна Хатькова

Как вариант показывай фотки и говори "смотри а это кот моей подруги, такой умница, никаких проблем и т. п " в общем со всех сторон мозги сверли намеками..

Вархуил Вархуилов

Принеси домой котенка с улицы, если родители не изверги -- не выкинут.

Ир
Ирина

Скажи: он будет мурлыкать. Принеси и продемонстрируй.
Если не врубятся - черствые люди.

Ольга Хан

Уточни. Почему они против?

Наталья Калинина

А тебе сколько лет¿

Ульяна Ульяна

насчёт фоток даже не пробуй я так делала но бесполезно, я сделала так у нас в городе была выставка бездомных животных и можно было взять кого захочешь бесплатно, мы пришли и папа увидел какие у меня грустные глаза что мне всех жалко и говорит - ну что выберай, что с тобой поделаешь? и вот у меня дома котёнок!!!!

Стиночка Ахмедуллаева

клюй им мозги только не переусердствуй иначе все накроется