Евгений Батарев

как уговорить родителей завести собаку ?

Илья Гордеев

Дай им почитать вот эту статью:
dionise.ru/rebenok-i-sobaka

Кристина

Скажите, что это кусочек счастье, которое будет лежать у вас в ногах, будет веселым и преданным другом. У всех членов семьи будет чаще присутствовать улыбка на лице))

Shain Khasiev

Для начала спросить - почему они не хотят и сделать так, чтобы они сами захотели животное.

Алексей Юрков

Знаете, можно уже даже и не спрашивать, а поискать здесь на маиле. Столько разных ситуаций, уверена, похожую со своей вы найдете