Наталья Луканина

Как уговорить родителей завести собаку, если папа сказал что собаки в доме не будет???

Ирина Аралова

Показательно начните интересоваться мальчиками и вопросами секса. Аргументируйте: "Ну раз собаку нельзя... ".

Ma
Marian

правильно родители и говорят. Вы заведёте пёсика. а родители гуляй с ним в 5 утра, убирай говно, корми. пои. Животное-это не игрушка, а большая ответственность.

Светуська Пушистик

Посмотри мультик про Малыша Карлсона

Евгения Семенова

Натрави на папу маму )))))

ОК
Ольга Корноухова

Скажи что у тебя появился карлсон!

Валерия Чугунова

Не уговаривай. Если пса в доме любить не будут, нечего и мучать. Вырастешь, в своем доме заведешь.

Анатолий Тарасенков

напиши на листочках все плюсы и минусы, учитывая мнение родителей. В плюсах укажи, что собака учит обязательности, соблюдению режима, будешь чаще бывать на воздухе, а не сидеть за компом, чистоплотности и аккуратности (ведь за ней придется убираться) и т. д. Подойди к этому творчески и с примерами. Покажи маме. А потом вместе с ней к папе )))

Вирус Касперского

Посмотри с ним "Хатико".

Сергей Белый

Ариночка, поверь, не просто так папа говорит.. . мы вот завели собаку (поддались на долгие уговоры) , так теперь дочка сама поняла, что заботу вселенскую на себя повесила.. .
да и к тому-же столько проблем с отпуском, поехать куда...

Екатерина Рукавичникова

Анна Щекина все кто хочит зависти собаку заводите йоркширского терьера маленькая собачка которыю ненадо выгуливать она писаит и какает на пелёнку очень добрая собака выствачную не покупайте очень дорагая обычная собака не выстаыечная вот это мой йорк по имени Роза девочку покпайте мальчики метет территорию