Lilya Lilya

Ка Уговорить папу завести собаку

У меня папа не хоче заводить собаку из за того что за ней надо ухаживать и варить ей кашу фактически он во меня не верит у меня била собака всего пару месяцев он ее даже не замечал и всеровно не разрешает

Татьяна

смотря какую ты хочешь)) может подвох в этом?)

Женя Пестова

В целом бесполезно, но очень много поачу, говорю что "хочу друуугаа, ну паааап, я же тебя так люблю, если и ты любишь меня, то разрешии" я так уговорила отца оставить котенка которого подобрала. И не слушай никого, у меня лабрадор - водолаз и 3 кота, за ними очень легко ухаживать, просто у тебя войдет в привычку готовить еду и убирать.

Жаннулька Анисимова

Каждый Новый год и день рождения с очень печальным лицом и самым трагическим голосом произносите одну и ту же фразу (после вручения всех подарков конечно).. . А собаки не будет?... Затем сложив равнодушно все подарки уйдите в свою комнату на несколько минут. У меня сработало на четвертый год и подарили не на праздник а в будний день.

Детский Сад 2443

Слушайся папу не нужна тебе собака! Выключай компьютер и ложись спать!

P. s: твой папа

Надежда

Я тоже не верю, что ты сам кашу будешь варить и у папы-мамы забот не будет. Но есть сухие корма плюс косточки из магазина, вполне достаточно. Я за некрупных собак. У меня - шелти (миниколли).

Оксана Григорьева

я маму так упрашивала о кошке, 27 лет ждала)) ) это папин дом, папины правила, к сожалению (((

Гульчачак

Я думаю, главное - доказать, что ты будешь за ней ухаживать и нести полную ответственность за нее. Порой, родители запрещают заводить домашнего питомца, потому что думают, что это очередная "детская прихоть", про которую, наигравшись, ребенок забудет, и в итоге ухаживать за животным и заниматься им придется родителям.
В моем случае когда-то тоже так оно и было. Долго упрашивала, но не разрешали. В итоге - просто поехала и купила собаку сама. Вечером дома папа поворчал, конечно, немного, но в итоге любит теперь собаку как своего второго ребенка. Не бойся. ) Будь самостоятельным и уверенным в своих поступках. Правда всегда нужно заранее сто раз подумать, прежде чем что-то сделать. Удачи)

Алексей Костин

помимо каши надо давать овощи, мясо, кисломолочка, гулять надо с щенком, воспитывать, обучать и приучать чтоб на улице в туалет ходил, и много много всего, вот поэтому папа и не хочет что все это ляжет на их плечи

Бакытбек Ныязбеков

Вырастешь, будешь жить отдельно от родителей вот и заведешь, это не игрушки а животное, можно сказать член семьи