Константин Андронкин

как уговорить жену завести собаку?)

У нас 5летний сын. завести хочу стаффа, для души. друга. жена боится за ребенка. начиталась в нете что собаки едят людей и тп. не объяснить что это хорошие добрые приятели.

Анна Яновская

Я вот уговорила мужа на собаку, но полюбить ее он так и не смог. Так что подумайте хорошенько, если она не любит собак- ей может быть сложно потом, особенно с такой собакой.

Светик Новикова

На породный форум её посадите и заставьте читать)) ) Стаффстиль рекомендую. Американский стаффордширский терьер-собака компаньон! Когда уже люди вобьют это себе в голову?!!!

Мария Полухина

я 3 года назад тоже очень боялась)))))))))) никогда не поверила б, Что у меня будет стафф)))))))))) но у же 8 мес меня радует моя девочка....

Александр Фомин

Хах)) привести ее на выставку, или к заводчикам, посмотреть на милых щеночков)) вдруг расстает...)

Игорь Васильев

что за бред? собаки, конечно, могут съесть человека, но с такой же вероятностью может пойти метеоритный дождь и тому подобное, ведь не отвертишься от судьбы, так сказать.
хотя, конечно, если вы хотите просто для души друга, то можете пойти на встречу жене и ребенку, и вместо стаффа завести менее бойцовскую и более спокойную, веселую собаку, например, лабрадора, они тоже большие, дружелюбные, но с ними точно не соскучишься и беды не будет.

Варвара Саляхова

У Вас наверняка есть друзья имеющие собак - сводите жену к ним в гости, пускай потискает, поиграет. Или еще лучше сходите в питомник, там есть и взрослые собаки и щенки. Думаю Ваша супруга оттает, я например вообще не понимаю как можно нелюбить или бояться собак))

Татьяна Большакова

надумают же такого. У меня кане корсо воспитываю сама а мне 10. Повези её в питомник покажи щенков поведи с ребёнком его мнение тоже будет очень важно покажи ей истории там где стаффы спасали людей, посади на форумы. И многое другое скажи что ну очень хочешь, напоминай каждый день, а на праздник купи положи в коробку и позвони и быстро забеги назад скажи я не знаю кто это и вот думаю не выбросит же))