Анастасия Тришечкина

Как уговорить родителей завести вторую собаку?

Как уговорить родителей купить вторую собаку породы Австралийская овчарка (Аусси) , если в доме уже живет одна дворняжечка?

Дмитрий Пивоваров

Попробуй дворняжку отдать другому! 2 Собаки это много Подбирать за ними целый день будешь

Люба Griceнко

Простите, а кормить вторую собачку кто будет? Если вы работаете, занимаетесь воспитанием собак, убираете за ними и т. д. , то я думаю, что родителей уже можно и не спрашивать.. . А если ваши родители полностью обеспечивают вашу собаку - дворняжку, то можете даже не пробовать.. .

Олеся. Цухт.

Зачем тебе столько собак? они же большие и тебе времени на уроки, на школу, на посиделки с подружками хватать не будет. С ними ведь нужно гулять, играть, кормить их.
Ну ладно подскажу, как уговорить родителей. Во первых, говори что всё будешь делать (убирать, кормить и т. д. )
Во вторых, будь послушной пока не разрешат
В третьих, упроси, сделай милое лицо.

Olga Zala (Соловьева)

Методом убеждения в необходимости такой покупки.

Евгений Кучеров

ну и зачем тебе?

Тима Перелыгин

Если родители не хотят заводить вторую собаку, значит ты не справляешся и с одной

Паштет Пчела

Уговоры не помогут, действует только шантаж и угрозы

Вусал С

Наверняка сначала уговаривала родителей на собачку, тебе подарили дворняжку, теперь хочешь ещё одну!

Турал Гулиев

найти ну очень весомые причины для еще одной собаки))) )