Юлия Кутейникова

Как уговорить родителей завести собаку?

Мы живем в однокомнотной квартире. У нас было много животных ну 2 хомячка умерли и кошка сбежала))). И еще у меня есть младший брат (он убил одного из хомячка случайно) Как то раз мы проходили у магазина и там продавали щенков за 100 руб. Я маму уговаривала она сжалилась и купила а папа запротоистовал и они его решили продать (((.мама так то тоже против то что надо выгуливать много проблем грязь и тд. как их уговорить?

Елена Мурзова

Собака-это не игрушки...Тем более щенок...С ним очень много хлопот и редко кто из подростков может с этим справиться...Тем более в одиночке собаку держать тяжело..Послушай родителей...Не мучь ни себя ,ни щеночка..
Будет время -заведешь себе любимца..

Юличка Дидович

Никак. Родители уже вас с братом завели, зачем им еще одно животное?

Ксюша Суперская

да это ты должна уговорить родителей, что обещаешь эту собаку выгуливать САМА ))))

Анна Фролова

сказать плииииииизз!