Этери Циклаури

Я хочу завести собаку, но родители не согласны. Подскажите пожалуйста, как уговорить родителей купить собаку?

В:
Виктория :)

единственный действенный вариант, пойти работать, купить квартиру, жить отдельно от родителей и самой себя обеспечивать, если к этому времени не передумаешь, то завести кого хочешь.

Ол
Олеся

жа никак, родители поминают что ухаживать будет никто иной как они

Ирина Рочева

Опять двадцать пять! Тебе тоже объяснить, почему родители против или сама поймёшь? Значит на то есть причины!

ОК
Олег Клавцен

Хоти дальше! Многие люди чего то хотят!

Максим Суворов

1. Выяснить - почему родители против собаки, какова основная причина.
2. C учетом всех аргументов изменить положение дел так, чтобы они сами захотели животное.

Profit!

Любовь Гробман

Посмотри мультик Варежка))) ) там девочка очень хотела собаку, и потом мама ей разрешила завести щенка

Алексей Суровец

Заведи лучше рыбок, попугайчика ну или хотя бы кошку!
А собаку купишь себе когда будешь взрослой дамой.