Светлана Лебедева

как уговорить родителей уговорить купить собаку

Марина

Перестать повторять слова в предложении и показать им своим поведением, что ты уже взрослая и ответственная (например, САМОЙ предложить помощь маме, и причём - не по разу).

Лана M

пообещай что будешь отлично учиться и помогать по дому, не спорить с родителями вообще. . и пообещать, что будишь ухаживать за питомцем.

Александр

Если родители не покупают собаку, на это есть свои причины.

Анастасия Чиркова

Анекдот: мальчик просит маму - давай купим котёнка! Мама - нет, сыночек! Если мы купим котёнка, то, когда он вырастет, будет гадить по всем углам в квартире! Мальчик - ну тогда, давай, купим тигрёнка! Мама - нет, сыночек. Если мы купим тигрёнка, то когда он вырастет, по всем углам в квартире мы будем гадить сами! )))

Александр

- Пап купи собаку
- Она на не нужна

- Все говорят она нам не нужна, а ты купи сабаку

И продолжай в том же духе когда ты его за*бешь он должен согласиться

Александр Стадников

никак ((((((((((сама прошу родителей собаку с 6 лет

Лина Савельева

у самой йорк трудно ухаживать так что одумайся!!!

Альбина

Заведи кошку. Для ленивых людей это самый класс! Приучила к лотку. И готова. Еда - без проблем. Туалет менять раз в неделю, а игры само собой)