Та
Танюша

Как уговорить родителей купить собаку?

Я хочу ши-тцу, но папа против, а мама согласна! Что сделать если купить в тайне, а потом рассказать папе, он уже не выкинет мне кажется!

Юлия Тарасова

Шампунь для этой породы за 2500 р не навевает на мысль о том, что уход за этой породой стоит бешанных денег? )))) У ши тцу уход сложнее чем у йорка.

Светлана Воронина

Ооо, я тоже раньше хотела, но потом как-то передумала. Она наверно большая. Лучше купи чихуахуа миленькая маленькая. Ест и срёт меньше кошки: ) И папа наверно не против будет))

Жанна Сулейманова

это большая ответственность. эти прогулки по утрам и какашки если щенок, его болезни лягут на родителей а ты готов каждое утро вставать в 6 утра и выводить. лучше купи игрушку мягкую-это тебе пока больше подойдет

Татьяна Афонина

Я хочу английского кокер спаниеля, но при этом у меня уже есть немецкая овчарка, 3 кошки, попугай, морской свин, аквариум на 150 литров.
Обычно у родителей разные отговорки, например аллергия, нет места, кто будет ухаживать, слишком дорогой, у нас уже есть кошка ( типа они не поладят) и многое многое другое.
Я с ними согласна, но я сама за ними ухаживаю, только мама немного помогает.
Вот у меня папа согласен, а мама нет, но это не надолго.
Сначала все обдумай и спроси почему мама не хочет.

Ольга Козлова

Даа заведи чхуа, она маленькая, легко умещается даже в маленькой квартире, гуляй с ней летом и в теплую погоду, когда холодно ее обязательно нужно одевать, и кстати зимой ее нежелательно выгуливать или на 15 мин, чихуахуа отлично приучиваются к лотку, так что можно редко выгуливать, а зимой и вовсе не выгуливать) в общем маленькая миленькая собачка, должного ухода не требуется) )
Летом заведу именно ее!
А насчет того как у родителей спросить
1)повыдавливай слезы
2)говори я все какашки буду убрать, кормить (кстати очень мало есть 100-150 грамм в день вроде)
3)буду с ней гуляяять, я мечтаю о нейй, сделайте мне подарок, мне боьше ничего не нуужно) )
Мне помогло))