Валерия Слышкова

как уговорить родителей купить собаку

Данил Лихачёв

Лучше кошку.

Анжелика Качалина

Собака - это шерсть, грязь, и куча потраченного времени впустую

Malina Ilyinskaya

Читай подобные вопросы может найдешь ответ

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Будет своё жильё-купишь собаку!

Наталья Хвостова

третий раз за неделю этот вопрос!!!

Баха Айтбаев

ну, для начала подумай, что собака - это большой труд.
Нужно её мыть, стричь (если надо) ,расчесывать, выгуливать 3 раза в день-в 5-6 утра; в 12 или вообще днем; и контрольная прогулка перед сном. Еще надо кормить.

НУ а если очень хочешь собаку, то докажи родителям, что ты ответственная. Что ты можешь ухаживать за новым членом семьи. Но если твои родители считают тебя безответственной, то для начала научись убирать все за собой, а далее держать свою комнату в чистоте и т. п

НУ подумай еще раз!! ! И если твои родители согласятся, то удачи)