Владислав Трофимов

Как уговорить родителей купить собаку шпиц????

Светлана Заикина

будь умницей, становись взрослым. и тогда родаки оценят это и думаю купят шпица.

Евгений Румянцев

Никак она стоит 60 тыс

Анюта Воронина

доказать что ты способна нести за нее ответственность - гулять каждый день по утрам и вечерам в любую погоду, кормить, ухаживать за ней - это же не кукла барби с которой можно поиграть недельку а потом убрать в угол ! -это забота и ответственность на всю жизнь !

Марина Дмитревская

Где то внизу был такой вопрос и там все четко описали, как заполучить щенка

Екатерина Лейко

Скажи всё сделаю только купите

Виктория Квеквескири

Ты уверен что тебе нужна собака? этоикаждый день выгуливать7:00 .За ним же нужно ухаживать кормить, мыть, стрич нокти и чистить уши!!! и сколько денег уйдет на его содержание))

Ion Zavtoni

у меня то же проблема
и все пишут надо вставать в 6 часов ты не будешь во столько вставать
нет, я говорю буду потому что в школу дети тоже в 6 встают