Александр Руденок

Как уговорить родителей купить собаку породы шпиц

Екатерина Смирнова

для начала надо узнать, почему они против и от этого опираться, допустим если говорят, что ты безответственная, то убирайся каждый день, мой посуду и т. п.

В@ня Комягин

в инете напиши, таких вопросов хоть пруд пруди...)

Михаил Коршунов

А кто его знает как.. . У каждого родители индивидуальные...

Елена Шелепина

начитаться в инете к примеру напиши плюсы шпиц и каждый день говори родителям эти плюсы ну и заводи темы про них

Евгения

Скажи что сама будешь за ней ухаживать

Ilo

для начала надо узнать, есть ли у них деньги на эту собаку.
а потом узнать, готовы ли они оплачивать питание, грумминг и проч.

ну а потом можно и уговаривать начинать)