Александр Виноградов

Как уговорить родителей купить шпица? При этом дома уже есть собака.... Хочу чтоб на др подарили.

Ухаживать буду сама, но в это не верят....

А йорк в 8 лет не дороговато ли?

Евгений

Ну даже не знаю.... Зачем тебе столько собак? Ну а лучше когда у родителей хорошее настроение.

Салават Буляков

Желание не из самых умных. Сейчас тебе лучше книги читать и развиваться, а не собак нянчить.

Константин

Раз не верят, значит, ты за той собакой, что уже есть, вообще не ухаживаешь.
Значит, и шпиц окажется на плечах родителей. Оно им надо?
Одного "хочу" мало, ещё и денежки нужны - немалые. Покупка - 40-60 тыс. (не дороговат ли подарочек?) , плюс ежедневное кормление. Ты денег на него заработала?