Юляша Л

Как уговорить родителей купить собаку???

Анастасия Капусняк

Насть, со всей ответственностью пообещай родителям что будешь сама всё делать - выгуливать, кормить, воспитывать, прятать всё что щен может сгрызть, пообещай так же что если не справишься - найти других хозяев для собаки. Мне на таких условиях разрешили завести собакена в 10 лет. Все были счастливы! (Были - потому что 15 лет радости - мало!)

Анжелла Лукьянова

подумай хорошенько, нужна ли она тебе???

Надя Чигринова

Скажи маме, что если не купит тебе шикарную породистую собаку (питбуля, например) , то ты будешь плохо учиться и станешь уборщицей. :3

Максим Мухамедзянов

Вариант 1
сказатбуду хорошо учиться прям всегда 5 носить
Вариант 2 сюсюкаться с родителями и не ссорится
Вариант 3 сказать у меня теперь нет друзей пустить слезу, сказать не с кем общаться, что ты хочешь себе настоящего друга-собаку

Оксана Долгова

начни со слоника....

Виталий Абрамов

Иди учись.
Выучись,
вырасти
а потом поднимай этот вопрос.

Павел Пронин

Да никак, этих родителей не поймешь (

Лестат Маланин

Настя, а сколько вам лет? Может вам не нужна собака, этоже всетаки не игрушка, забота переложится на родителей, кормление, уход, а вы будете только гулять ходить и то пока не надоест. Я бы пока не советовала это делать.

К*
Катерина***** ***

Уже который раз подряд отвечаю на подобный вопрос)) ) я - мама... меня мои сыновья в своё время умоляли и кормили обещаниями, что будут сами заботиться, ухаживать, гулять и т. д.... хватило их на месяц... а сейчас вся наша собачья и кошачья компания полностью на мне... у детей школа, тренировки - загруз полный)) ) ну, а мне не скучно теперь)) ) ну и пусть, что мне готовить, убирать, стирать, с уроками помогать... да мне совсем не сложно следить ещё за тремя животинками)) ) а Ваша мама готова к такому???

Наталия Пучинина

ага... и ещё попугайчика, слоника, коняшку. черепаху и котэ.