Евгения Таранова

как уговорить родителей завести кошку?

они думают что я не буду за ней ухаживать

Павел ******

хвали кошку

Владимир Пронин

cначала в студию причины по которым они не хотят её заводить

Баха Нормурадов

шантаж. . слёзы, там ещё что нибудь в таком духе

Константин Харитонов

домашнее животное это огромная ответственность.
+если умрет горевать долго будете.
у меня был кот и 2 лет не прожил, выпал с окна. как член семьи был, добрый офигенный и совсем не злобный и не пакостный. думали сразу котенка взять, чтобы боль утраты загладить. НИФИГА! уже 3 месяца прошло. а все равно его рядом представляю и снится мне.
так что котик это не игрушка. а живое существо, у которого есть душа. поэтому нужно 100000 раз подумать, прежде чем заводить.

Yula Bobrovskaya

До прихода родителей приносишь котенка домой и уходишь. Приходишь вслед за родителями и такая-"Ух ты папа мама вы котика завели! ? Как я рада, спасибо

Иван Ветров

зачем вам лишние хлопоты

Юлия Шаламова

Вести себя хорошо, учится"на отлично",показать, что ты самостоятельная.

Furkat

Скажите какая она милая. А потом попробуйте сказать им чтобы они её купили)) ) Может сработает.

Наталья Зверева

Поиграть на слабостях родителей, типа - черная кошка понижает давление и дружит с домовичком. Вот только если будете стерилизовать - лучше не заводите

Тимур

Скажите, что Вы будете за ней ухаживать

Виктория Бойкова

попроси сначала ракету, потом кошку! увидишь

Анастасия Фёдорова

и не будете за ней ухаживать)
я тоже родителям обещала, что буду ухаживать) просто я думала, что ухаживать - это по головке гладить и с мячиком играть. а потом поняла, что каждый день кормить и менять воду, убирать какашки и мочу из лотка. а за котенком иногда и с пола все это собирать. убирать периодически блевотню, когда кошка нажрется шерсти или еще чего-то, вычесывать и чаще убираться, т. к. все животные линяют (кроме лысых кошек, но я таких не люблю) . но было уже поздно, родители все-таки завели кошку.
завела котов, когда уже прошел детский пыл.