Сергей Гончаров

паразиты у щенка. как быстро и дешево избавить щенка от власоедов? и чем обработать подстилку в будке?

Виктория Осипова

Ни в коем случае не брызгайте щенка дихлофосом или чем-то подобным. Есть хорошие капли на холку "Стронгхолд" для котят и щенков, их можно применять с полутора месяцев щенка. Они помогают практически от всех паразитов, в том числе от блох. Подстилку лучше заменить на другую.

Сергей Смагин

адвантейдж купите очень хороший препарат

Сергей Самойленко

Адвантикс попробуйте, а подстилку сжечь и новую постелить

А_
Алёнка _

дустом намажьте, ДДт в простонародье. или дихлофосос побрызгайте и в пакет на 2 минуты, очень дёшего) но может вызвать мутации на генном уровне.

Мария Блинкова

спецыальные капли есть. на спинку надо капать))

Ир
Ирина

Капли от паразитов. А подстилку лучше солому и менять чаще. Всякие коврики одеяла по моему вообще рассадник заразы.