Денис

Как избавиться от власоедов??? И что может быть, если замедлить лечение или вообще не лечить?

Серик Карашев

капли стронгхолд

Женя Максимчук

в любой вет клинике или вет аптеке продаются спец средства, типа спреев, проконсультируйся с фармацевтом, вообще от власоедов легко избавиться, если не лечить, их станет больше, и они окончательно замучают твою свинью, так же, как у собак и кошек блохи