Н Н

Я только что поменяла подстилку у собаки со щенками. Так они все скулят! И щенки и сука! Что делать? щенкам 3 дня.

Может я что-то нарушила?

той-терьерчики)))

Aлександр Гришанов

Щенки пищат когда голодны, но и бывают "звонкие" пометы, сука просто переживает за щенков, поэтому тоже скулит. Поеняли подстилку оставьте щенков и суку в покое. Щенки должны быть рядом с матерью, мать выводить только на пописы на улицу. Чтобы щенкам было тепло поставьте рядом обогреватель. Мать кормить на убой, примерно 4 раза в день. И будет вам счастьЕ!)

Н*
Надя *

всю нормально просто запах свежий и есть, спать хотят щас освоятся и всё с малышами будет хорошо! кстати а какой породы они у вас? ответьте пожалуйста! класно у меня есть просто прелесть!

Васелина

Кушать хотят, не чувствуют тепла, а может больны.

Андрей Борзов

Думаю, ничего страшного, просто потревожили.... Сейчас они "обомнутся" на новой подстилке и успокоятся. Маме водички принесите - я на полном серьёзе.

Дмитрий Грачев

Мамаша скулит от того что малышня плачет! А вообще посмотрите что там- может что не ровно! И лучше малышей до определенного возраста не трогать, ненароком и травмировать можно! Погладте собаку, может она успокоится и малыши тогда тоже..

Анна Елизарова

Щенки скулят слыша маму, а мама щенков... Может быть им холодно?... Я бы положила бутылку с горячей водой под подстилку...