Наталья Федоренко

собака скулит. что делать?

у меня лабрадор, девочка 3 года. Вязок не было, планируем на весну. Последняя течка была в сентябре. 2 дня бегает с любимой игрушкой и сильно скулит, но скулит когда нас нет рядом. Вот и сегодня скулила всю ночь, а сейчас с 8-ми утра спит у моих ног. Подскажите, похоже это на симптом ложной беременности? и как с этим бороться?

Зюлькина Екатерина

Снизить норму питания, гораздо больше физ. нагрузок.. гуляйте в полтора раза больше. .
ЗЫ Игрушку отобрать

Светлана Комова

Она просто сильно скучает)

Денис Денисов

значит чувствует что в семье кто то умрет -извините это давнее поверье

Gagik Torosyan

купить специальные таблетки
они помогают
у меня у кошки так

Инна

это ложка... никак не бороться, обычно оно само проходит, например, у нашей в течении недели