Ваня

Собака скулит без причины

собака (девочка, 2.5 года) уже 3-ю ночь скулит бес причины и днем все время гавкает проситься на улицу хотя только что от туда пришли. кушает как обычно. что с ней такое происходит?

В.
Валентин ...

у собаки течка скорее всего и просит жениха=)

Вова Ходяков

Вас увести хочет....

Марина Смирнова

мой часто скулит... что то хочет всегда... в основном хочет есть... гулять... играть... на ручки..))

Татьяна Бровкина

Может просто скучно

Кирилл

тоскует.. . но причину можете установить только Вы. у меня жили 2 собаки, когда одна умерла, вторая ни с того, ни с сего, как мне казалось, начинала скулить и выть. они же как люди, умеют и радоваться, и грустить. присмотритесь...

Вероника Рудая

Без причины не скулит, постарайтесь понять, что собака хочет ( не жениха это точно! ) скорее мало погуляли и собака не нагулялась, не наигралась, может просто хочет вашей ласки, внимания.

Евгений Бехтерев

мужа и щенков.