Кирилл Алибаев

Собака скулит, что делать ?

Подобрала собаку, ей год порода ньюфаундленд, живет у нас второй день, постоянно скулит, смотрит в окно и зеркало. подскажите, что она хочет и как отучить ее выть?

Эльмира

у вас ньюфаундленды дворовые есть?... о, нет слов. развесьте объявления, собака наверняка потерялась.

Юлия Орешина

она плачет

Борис Сорокин

Пристрелить гадину )))

Дарья Савицкая

ну так она же ищет дом. вот и скулит.

Валька Чупина

Скучает либо по бывшему хозяину, или по свободе. Надо почаще выгуливать.

Ел
Елена

она не привыкла ещё к дому, или к вами всё ещё думает что её выкинут, ибо будут гонять, или бить, в вообще со временем она привыкнет, ибо по хозяину скучает

Максим

Возможно собака потерялась и хочет к хозяевам! Если явно "ничейная" то это просто период адаптации. Будьте с ней ласковы, угощайте и играйте. Ну и конечно больше гуляйте!