Виктор Макаренко

Собака скулит. взяла собаку с рук, ей год, скулит каждый день. что делать?

Сергей Владимирович!

Поиграйте с ней.

Юл
Юлия

ветеринар или просто скучает по прежней семье . год - это прилично .

На
Наталья

маленькая.... ласка нужна

Просто Лёлечка

Есть спец. ошейники, чтобы не скулила и лаяла в квартире ...

Ольга Коптелова

Возможно скучает по семье, поговорите с ней, поиграйте, уделяйте ей больше времени. Чтоб поняла, что это ее новая семья

Татьяна Зельманова

тут два варианта
или она реально сильно скучает по той семье
или понаблюдайте за ней, может у нее болит что то?

Ан
Анна

Выведите на прогулку, больше впечатлений, только с поводка не спускайте. Погуляйте подольше и обязательно поиграйте, разговаривая бодрым веселым голосом.