Екатерина Королькова

Собака скулит утром!

У меня живет мой любимец, мальчик пекинес ему 2 года, по утрам скулит и подгавкивает хотя я его выголю и покормлю, он все равно скулит, в 5 часов утра как можно это предотвратить? У кого нибудь была такая ситуация

Нет одного я его не оставляю!!! он то и дело при мне, и меня видит

Ан
Аннушка

Попробуйте гулять и кормить как можно позже вечером, т. е. сделать трехразовый выгул и кормление (мелкие породы можно и взрослых кормить трижды, только порции поменьше).

Мария Борисова

Вы его на целый день, случаем не одного ли оставляете

**
*cтаська *

В петуха пошла

Фанис Фехретдинов

амм он хочет побольше погулять или поиграть с вами

Виктория Окшина

Играть с собакой больше нужно, выгуливать чаще, а лучше что б он (а) играл (а) с другими собаками, Удачи!)