Сергей Клишин

собака резко начала скулить. с чем может быть связано? при чем скулит не так когда хочет в туалет или играть

Дм
Дмитрий

Значит заболела. Как ещё она может это сообщить?

Алексей Андреев

эх беду сулит это землетрясение или типо того

Татьяна Козлова

вот например вы хотите в туалет (сильно) и там закрыто что вы будете делать кричать и выламывать дверь если вы хотите поиграть тоже самое

Светлана Оболенская

вьет веревки... голос разрабатывает... внимания к себе требует... это баловство... пора по жопе дать

Андрей Власов

может ложная беременность? ( если у вас собака самка)