Светлана Мишенина

Как ухаживать за собакой после процедуры клеймения (клеймом) ? скулит на руки не дается

Новиков Роман

Это чем же вы так клеймили? У меня щенки через 5 мин уже и не помнят об этом. Ни какого особого ухода не нужно. Всё как обычно.

Артём

Странно. Кучу щенков переклеймили причем и щипцами и тату машинкой-поскуливали только во время процедуры. По окончании сразу забывали...

Аленушка Науменко

Болит как татуха все таки, но боли то не должно быть .
мажь ему кремом детским но слижет же .

Мария Мерс

Вы ее взрослую что ли клеймили? Зачем?