Сергей Кузнецов

Что делать если собака 3 дня ничего не есть лежит и почти недвигается ?

Мы много раз ездили к врачу он нам колол уколы но он непомогают

Завтра мы опять едим к ветеринару я просто как уже только непробовала кормить собаку !!!если раньше она и недвигалась то сейчас хоть немножко начала

Александр Шишкин

ну если к врачу вести не желаете. то хоть сходите лопату купите и место под могилку подыскивайте

Альбина Латтарова

Даааа уж! у меня нет слов, собака три дня ничего не ест и болеет, а Вам глубоко насрать! Что же за хозяева такие, в чем провинилось животное, если попадают к таким! Идите к врачу, только сначала собаку к ветеринару сводите

Надежда

Сидеть на ответах еще 3 дня. Поможет 100%.

Red Berry

К ветеринару вести её надо!

Ольга Бортникова

к ветеринару везти, холмс

Алексей Андреев

согласен и как можно скорей !!!

Роберт Роберто

ну сколько можно повторять в таких случаях, а? к врачууу

Алёна Маркова

Бегом к врачу, пока не поздно.

Такизка Эир

Отвести к ветеринару, Требуется срочная консультация!

Юля Богданенко

Угу-угу, много раз ездили к врачу, он колол какие-то уколы, но не сказал ни что с собакой, ни что ей колет, ни каков прогноз. Ну чо, фантазируйте дальше.

Понимаете, если собака отказывается от еды и не двигается - она БОЛЬНА. Чем - может сказать ТОЛЬКО ветеринар при ЛИЧНОМ осмотре. Вариантов - масса, от инфекционных заболеваний до отравлений или незаразных болячек. И все они требуют СВОЕГО лечения. Отдельного. Не такого, как при другом варианте диагноза. Разумеется, не видя собаку НИКТО точного диагноза поставить не может и даже никаких внятных домашних средств не предложит. А если предложит.. . хотите сыграть в русскую рулетку?

Ну это как Ваша мама о Вас спрашивала бы на "Ответах" - "Девочка лежит в постели и стонет. Что делать? ". Вот что бы Вы предложили в ответ на этот вопрос?

Алия Харисова

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний. Смените клинику.