Яссин Ливанов

собака лежит, два дня не ест, ветврач сделал укол, результата нет, чем еще можно полечить?

Екатерина Скокова

Обратиться к другому врачу ветеринару

Илья Власов

Сразу не лечится ничего. Тем более, что не знаем диагноз вашей собачки. Чем болеет ваша собака? Наберитесь терпения и лечите собаку.

Анька Лушина

знаеш процесс производства фуагры-вот ответ

Нурбек Абийбилаевич

Может у него или у неё есть подруга. И она скучает .Сделайте ей подружку.

Гайшута Сабитова

Сначала нужно диагноз собаки узнать - А потом уже и лечиться, лекарствами относящимися к диагнозу заболевания. Или обратится к другому ветеринару. Удачи вам и вашей собаке!

Алексей Рогожин

сводите к ветеренару, соблюдайте все предписания!

Николай Носков

подлечить посещением врача, узнать какой диагноз поставили ичто конкретно кололи