Елена Степанова

Котенок ничего не ест и уже два дня просто лежит.

Нос холодный, но не мокрый. Его не тошнит и ничего такого, просто отказывается есть что либо. Что это может быть и как это исправить?

Дмитрий Жарков

подготовьте маленькую коробку, можно обувную,
и идите копать могилку, землю можно кипятком пролить, чтоб поддалась.

к ветеринару же Вы не идёте ((((

Дина

Бегите к ветеринару!! Помрет же скотинка!!

Анечка Предель

котенок сам себя вылечить не сможет, чем вы его кормите?? ? и вам надо к вету сходить, потомучто отказ от еды это очень серьезно

Юл
Юлия

наверно приболел

Руслан Юмаев

это может быть чумка
надо делать уколы

Александра Вячеславовна

бедный.... к ветеринару его свози!

Твой Друг

к врачу отнеси, а то подохнет

Олег Симкин

Можеть быть, что угодно. Исправит вет врач

Наталья Мамай

Налейте Котенку в ску холодной воды.
Проветривайте помещение.
Котенок голодом вылечит себя сам.
Удачи и здоровья Котенку.

Натусик Коровякова

Котенок привит? Если нет, спокойно мог заболеть вирусным, хотя может быть и что-то другое.. . Если не ест вторые сутки, у него уже началось истощение и обезвоживание. Срочно к врачу, если не хотите потерять питомца.

Алишер Шомурадов

Срочно к врачу, может быть се что угодно, кальцевироз, панлейкопения, да все что угодно...

Ма
Марал

К ветеринару и побыстрее иначе умрет! Сами не вылечите, непробуйте, дорогой каждый день.
Надо уколы.
Если ничего не выйдет - усыпите пока не привыкли окончательно к нему - не так будет больно (
И еще информация: к таким симптомам склонны почему то рыжие котята. Сам ветеринар говорил.
Возьмите к сведению.

Татьянка Сократова

Дерите зад к ветеринару!!!!

Yura Borovik

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.