Александр Дианов

Котенок не ест

Второй день котенка в новом доме, вроде уже и бегает и играет, но по прежнему остается проблема еды. Вчера его весь день рвало пенкой с остатками еды, он не ел и не пил (кормили с пипетки силой) , сегодня уже без рвоты, но по прежнему не ест и не пьет. Что делать?

Гюляр Гейдарли

Везти к ветеринару

Анатолий Тарасенков

Отвезите к вету, если симптомы не прекратятся. Может отравился?

Светлана Лисковая

Может глисты, может что-то не то сьел. А вообще лучше к ветеринару.

Олег Орлов

С пипетки? !
А какой возраст ребенка? Если взяли личинку, то возможно он и не умеет еще есть самостоятельно ((
К ветеринару, конечно не помешает сходить.

Марго

Быстро к ветеренару, а он уж что то придумает