Равшан Азимов

котенок лежит с открытыми глазами. не ест. не пьет. что может быть?

вет. врач говорит .что кишечник не работает

Антоша Новгородцев

Скоро подохнет...

Алексей Васильев

срочно к ветеринару!

Александр Богнат

Не хочет он ни есть, ни пить!

Сандра Олефинова

Задумался. ))
Если есть ветеринар то тащи его срочно туда. Если нет то котенок скорее всего не придет в себя. Похоже на то что желудок остановился из-за чегото.

Виталий Котусов

умер, а еслижив то на нем есть ошейник а кот любит свободу снимите ошейник

Сергей Дорофеев

может быть к ветеринару?

Александр Котляров

Попробуйте дать котёнку со шприца в рот молоко, только иголку снимите, а так срочно к вет врачу, котёнка лечить надо. Очень жалко вашего котёнка...: (

Евгений

к врачу беги к другому .что смотреть на него

Стасончик Бабалов

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.