Заля Казиева

Котенок ничего не ест только пьет молоко ему 1.5 месяца так же не какает... в чем причина? котенок шотландец

Сергей Кабачков

Надо переводить его постепенно на мясо, рыбу. Попробуйте прикармливать лакомствами, понаблюдайте, какие понравятся. Понемногу уменьшайте количество молока и увеличивайте пищу.

Марина Прояева

Если нет других настораживающих симптомов - попробуйте поэкспрементировать с кормом.. .
Т. е слово "ничего" не ест - довольно таки широкое, т. к мало вероятно что вы давали ему попробовать всю еду на планете) ) А может быть Вы пытались кормить его шоколадками, огурцами и плавленным сыром.. . В этом случае, ответ очевиден) Я рекомендую попробовать сухие и мокрые корма для котят. . Попробуйте с разными вкусами и т. д)

Ангелина Кролевцова

Я развожу британцев и шотландцев. Они у меня едят уже на четвертой неделе, нужно приучать. Как только родились, они кормятся от мамы, на третей неделе помимо маминой еды, я им через шприц даю еще молоко, а затем кровь говяжью ( с сердца коровьего натекает) . На четвертой неделе я режу им сердце мелкими кусками, а они зная запах и вкус крови, сами налетают на него. Если у вас котята хотя бы пьют молоко, но несколько дней уже не ходят в туалет - это плохо.. хотя, может, вы не замечаете, как кошка вылизывает его? Но лучше отвезти его в вет. лечебницу, чтобы не стать причиной какой-нибудь болезни с желудком у малыша или того хуже, летальный исход.. . Желаю удачи в воспитании ребенка!

Р.
Роман ....ov

Смотря что вы ему предлагали из еды. Я считаю, что в 1.5 месяца это нормально. Вы ему еду оставьте, и понаблюдайте, будет ли он её есть, думаю когда проголодается всё - таки что - то должен съесть. .