Слава

котенок 2 месяца.. ничего не ест второй день... только пьет водичку иногда..

купила два дня назад
котенка британского-девочку. ей
два месяца! когда брала сказали
что ест всё и надо проглистогонить
сегодня.. я сегодня
проглистогонила дирофеном
половину таблетки.. к вечеру она
сходила в туалет по большому, все
нормально, но потом её вырвало.. и
с того момента как я её привезла
домой ничего не ест… только
водичку пьет иногда…. уже всем
пробовала кормить, но ничего не
ест!! и спит постоянно… думаю везти
в больницу завтра.. ннзнаю что
делать ещё …..
Отв

Юля Андреева

такая же история и с моими двумя сиамами была, надо дать котенку (влить в рот) водку или спирт (разбавленный-столовую ложку) не волнуйтесь, через пару часов начнет и кушать и играть. такое у котят часто бывает при переходе надругой корм. проверено!

Алексей Зайцев

Масса причин. От инфекции до плохого настроения) могут глисты, могут клещи, чумка на худой конец, болезней у них миллион) к ветеринару на обследование!

Владимир Воробьев

Стресс.... да и лекарство на голодный желудок (((

Denis Narovenko

если отказвается от еды конечно надо везти к вету