Марина Авдеева

Срочно нужна помощ! Котенок вялый, не ест, не пьет, тяжело дышит уже второй день.. . что делать????

Водили!! ! Сказали давать воды и все пройдет, просто отравился. А ему хуже только

значит ветеринары такие у нас тут (((

Сергей Литвиненко

а к ветеринару его отвезти в голову не приходит ?

Денис Фокин

К ветеринару нести, а если нет-будет это Не может ветеринар такую глупость сказать!

Виктория Черева

Не были вы у ветеринара. Даже при отравлении ветеринары ставят капельницы, вводят антидоты и гепатопротекторы. Водой никто не лечит. А у вашего кота скорее всего инфекция, будете сидеть у компа - потеряете кота.

Ан
Анастасия

Может к ветеринару? (((

Евгения Батвинкина

Ну что за вопрос. К врачу бегом надо! Если кошка не пьет, это первый признак болезни!

Маргарита Макшакова

В ветеринарную срочно ведите, там должны посмотреть и поставить лекарства какие нужно. Котёнок не испытывал никаких стрессов? Переезд, поездка на машине\в транспорте?

Самир Гусейнов

Его нужно срочно показать вет врачу, если от у Вас не есть и не пьёт уже 2 день, он может просто умереть, о чём Вы думаете?!

Анна Пастушкова

Кошки. Ветеринарный справочник.
Человеческие продукты для кошек: рыба и мясо! … Кошка — обыкновенное живое существо и, кроме специфических кошачьих напастей, она способна страдать и простудой, как человек, и.. .
petshealth.ru

Ann __

Скорее всего он не выживет если срочно ветеринару его не показать. Хотя раз котенок болеет значит готовьтесь сами знаете к чему.. . Надеюсь все будет хорошо.

Ни
Николай

что вы такие сложные? обратитесь в вет клинику,
Если вет. говорит что надо давать воды а кот не пьет, вливайте ему шприцом.
Если уж все так сложно то вам поможет хотябы
Фенхель (плоды) -настои и отвары применяют для улучшения аппетита и пищеварения кошек, устранения спазмов желудка и кишечника.
Для получения настоя 2 ст. л. плодов фенхеля помещают в эмалированию посуду, заливают стаканом кипятка\.закрывают крышкой и нагревают в течении 15 минут, затем охлаждают, процеживают, сырье отжимают и доводят настой до первоначального объема кипяченой водой.