Эмиль Ибрагимов

у котенка температура 36,4,вялый, не ест не пьет. Что делать?

в двух клинниках были, никто не хочет браться

сделали укол физ. р. и аскорбинку с глюкозой....

2 месяца... 500г

чем можно покормить? чтоб не на вредило, а то полное истощение

сказали, что среди котят такого возраста... летальные исходы часто... причину и диагноз не знают...

после посещения врача состояние резко ухудшилось?

сначала врач сказал, что глисты... сделали укол и с каждым днем котенок сохнет... (((

ПРедложили усыпить вот и весь совет за 22о грн... ну и аскорбинку конечно...

мистике конец.... он умер

Евгений

почему?
Как-точего-то Вы недоговариваете, мне кажется. Как это причину не знают и браться не хотят? На то они и ветврачи, чтобы диагноз установить посредством анализов. Им же не здоровых то животных приносят.
И с чего бы были летальные исходы в таком возрасте частые. Или я чего то не понимаю, или одно из двух

Ма
Макс

К ветеринару отведите, хотя я своего тоже два дня назад водила тоже не ел, но пил. ему и уколов кучу делали и еще прописали дома делать, на следующий же день умер (((((((

Олег Тутаров

С Вашими смптомами которые длятся уже много дней я вообще не понимаю что то в таком состоянии котенок столько дней жить не может это мистика какая то, Простите меня конечно