Жанна Сулейманова

Котенку плохо, не ест, не пьет...

Котенка взяли 3 дня назад, в первые два дня играл, бегал, кушал а вчера стал какой-то вялый не ест, не пьет, не играет лежит и все... P.S. не может быть от того что он поел наполнитель лотка?

Алексей Рыбин

К ветеринару сходи

Святослав Астахов

сходите к ветеренару -он скажет что сделать.

Анна Елистратова

Ну не знаю, сейчас наполнители делают комкующиеся, Если все это в желудке стало колом (комком) , то вполне возможно непрохождение пищи. Вам надо зверушку обследовать, если вы спец и у вас есть рентген или узи, то можно и дома, а так, желательно у специалистов.

Толик Нурманбетов

Может, потому что в наполнителях химические вещества. Срочно котенка в ветеринарную клинику, смотрите чтоб не поздно было.