Jackk

Что делать если собака вялая и мало ест?

Помогите пожалуйста! Щенок 1 год, кушает пол-миски в день, играет только на улице, даём таблетки для иммунитета, лекарство от глистов, прививки от бешенства, от клещей, может подскажите хотя бы как развесилить

Мальчик)

Александр Олейчук

сходите в ветелинару может он скажет чего умного, тут как насоветуют

Анастасия Веселова

жарко им сейчас. не переживайте. сама об этом спрашивала. оставляю еду в мисочке на ночь. кушает понемножку

Ольга Машинкина

уже не щенок: ) у вас мальчик или девочка?

Анна Никитина

если собака вялая, то нужно сдать кровь на пироплазму. сейчас клещевой сезон