Гульнара Пронина

что делать, если кролик не ест и не пьет...?

вчера вечером лег под кровать и просидел до утра... пытались покормить, но от еды отказывается.. пощупала живот, напряжения нет... сидик в углу... горошков нет

Татьяна Мордвинова

Обычно по глазкам видно, больной или нет. Если один-два дня не ест - это не страшно. Но вот если не бегает, сидит или лежит - тогда надо к ветеринару бегом.

Равиль Туйгильдин

Пока не поздно, самому его съесть. И выпить

Елена Евдокимова

Потушить его с картошкой и самому съесть!

Саша

резать

Марина

К ветеринару сходить.

Варвара Саляхова

у него великий пост

Владимир Тимошкин

Если ходили с кролом по гостям или гуляли, могли и заразиться.
Чем кормили-не написали.
Надеюсь, вакцинировали вовремя?