Грайр Арушанян

кролик после кастрации ничего не ест, не пьет и очень мало двигается

Обращалась к врачу который делал кастрацию, ничего дельного не подсказал. Вместе с кастрацией ему на животе удаляли болячку, вроде гемангиома называется.... кормлю со шприца, пою так же.... в чем причина? кролику 5,5 мес

Kapral Zadnica

я б на вас посмотрел после кастрации.. .
что за мода животных кастрировать.. . не нравится. берите особей женского пола

Антоша Новгородцев

НАФИГА кроликов то кастрировать?! ! Они че убегут от вас????

Марина Заборовская

Кастрацию врач сделал рано, только после года можно! Лучше берите все анализы или бумажки которые Вам выдали на руки, и бегом к другому врачу. Кролики плохо переносят наркоз, скорее всего всего во время операции была тахикардия. Кролик какал или писал после операции? Если нет нужны уколы церукала.. . Вы в Москве? Когда после операции забрали кролика? Сразу или он был в клинике в стационаре?