Alexandr

кошка не ест, не пьет, не двигается, не можем понять что такое.

кошка не ест, не пьет, не двигается, сил совсем нету, не можем понять что такое
ездили в ветеринару, но врач не может понять что это такое. кошка лежит вялая, с распущенными лапами, ничего не воспринимает.
двигает только глазами, голову не поднимает. поим ее водой и настоем ромашки через шприц, ставим уколы каждые 4 часа.
Если у кого то из вас также болел питомец, а потом выздоровел подскажите что небудь.

анализы не здавали. врач не говорил

Constantine Kudryavtsev

как вы можете ставить уколы если незнаеете что с кошкой, идите к вету и не пудрите мозги тем что были у него, любой ветврач скажет что с животным, а не руками разводить

все у кого болели питомцы ездили к вету, а потом они выздоравливали

Серёга _____________

вызовите другого вета

Максим Оградюк

покажите результаты анализов?

Екатерина Захарова

не ест не пьет не двигается.... Значит надо выбросить пока не начала вонять

Li
Lidia

Везите в другую клинику, сдайте анализы, иначе потеряете кошку.

Заболотный Максим

Не хочу пугать, у меня было 3 кошки, 2 совсем домашние, а одна выходила улицу, вот и принесла заразу, за одну ночь все умерли.
Симптомы те же + мочились под себя.

Паша Прокопенко

Нет! Не чего делать ненадо просто положите её на полотенце и посмотрите есть у неё какинебуть ( вмятин царапины побои ) Это может постродать сердечная клетка!

Маргарита

Срочно несите в Другую ветеренарную клинику . Нужно сделать анализы срочно . В Первую очередь анализ крови . Вполне вероятно что поджелужочная у нее. . Приступ . У моей кошки было нечто подобное, полтора дня была под капельницей в клинике, ничего акклималась ...