Дмитрий Голубков

Кролик не ест, не пьет, не двигается!! SOS!!!

Кролик с сегодняшнего утра не двигается! Лежит на животе и не встает! Живот, на мой взгляд немного напряженный.
Немного насилу его попоила, немного он полизал огурца, сходил немного в туалет, дала ему мин 20 назад 1 мл смекты. Весь холодный, накрыла его полотенцем и обложила бутылками с теплой водой, согрелся немного.
Помогите! Что еще сделать?
Осмотр у ветеринара невозможен, помогите, пожалуйста, советом!

Да что Вы такие злые?? Идиоты..

Да все как обычно он кушал... Корм, сено, водичка у него стоит. Вчера при мне взял в рот моток лески, но я ее сразу же отняла у него, врятли он что-то съел, хотя, возможно. Больше ничего вчера не ел.

Александр Охапкин

витамины ему нужно проколоть, у него вероятнее всего проблемы с кальцием, но точнее врач только может сказать. .
у кроликов, очень часто с этим проблемы, если не начать лечить, он умрет..

Кирилл Беркут

По ходу он сдох

ОК
Ольга Король

Чем кормили? Есть схожесть с симптомами кокцидиоза.. . Но может быть и отравление, некоторыми растениями.. . Пишите в личку, попробую помочь. Бутылки уберите!

Big Z

чем кормили?

Выражения выбирайте! ! Так ответите чем кормили?
Бутылки с теплой водой что ли? Уберите! Ну или мне в личку пишите. Тоже постараюсь помочь.

1Елена 1Королева

Потрогайте палочкой. Если реакции нет-несите закапывать. Если подаёт признаки жизни-бегом к вету. Если к ветеринару далеко-дорого-некогда-несите закапывать завтра. Ну, или когда там.. .
Ну вот который уже человек путает, где тут идиот. Ну вы сами, идиоты, не понимаете, что нужны анализы и точный диагноз??? От чего вам лечение то прописывать? Кто ж тут знает-что с ним??? Злые хозы, которым некогда-далеко-дорого...