Валентин Понимающий

Кролик не ест, не пьет, мало какает.

Думала что шерсть в желудке, начала массировать животик и между ребер (совсем чуть ниже их) нащупала что то круглое и плотное. Может ли это быть тем самым комом, или это нормально? Очень боюсь за него, не знаю что делать.

Олеся Пируева

Кролик не кошка, он шерстью редко давится. Если это желудочно-кишечный стаз, надо в порядке скорой помощи давать из шприца вазелиновое масло. Но процедура требует умения, чтобы он не захлебнулся, поэтому лучше к ветеринару.

Марк Похилец

к ветеринару идите

Сергей Самойлов

Не. . Не похоже на шерсть. . Может в залете кролик? ? Если случка была..

Наталья Назарова

к ветеренару идите. он точно скажет