Nootsall Murzabekov

морская свинка не пьет и очень мало ест

что делать? сегодня давал ей покушать она покушала (сочный корм: литься салата и огурчик) , а затем ее активность резко уменьшилась, перестала кушать (точнее кушает вяло) и совсем не пьет. купил всего три дя назад, в магазине кажется кормили только сухим кормом, в кетке всегда есть вода, сено, сухой ком, пару раз в день даю сочный корм и балую травкой с лужайки. сейчас вид совсем болезненый стонет чегото. подскажите кто что знает?

ха-ха-ха, Елена Дымова, какие мы умные, давно сьездил уже, доктор ничег петнего не сказал, сам не знает что, сказал кушать не давать, давать лекарство.

Ив
Иван

вот сюда пройдите там и форум есть, там вам помогут
http://morsvinki.ru/

Петр Петров

может у неё глисты, или просто пучит, или это из-за того, что резко перешли к сочной пище - надо постепенно, по чуть чуть в день давать травку и каждый раз увеличивать дозу. мне кажется, что у неё проблемы с животом