Toppller Toppller

Что пьет морская свинка

Сергей Белов

воду конечно же

Денис Розенберг

"Кроме того, животное ежедневно нуждается в свежей питьевой воде. Поилка должна быть установлена очень крепко, чтобы не оказаться перевёрнутой. Морские свинки, не смотря на своё название, очень не любят сырости. "
http://citypets.ru/rodents/morskaya-svinka-soderzhanie-i-uxod

Маргарита Дивеева

Морскаие свинки пьют только воду.
Иногда можно дать слабый ромашковый чай (как правило в случае заболеваний жкт)