Лев Слонимский

Игры с морской свинкой. Во что можно поиграть с морской свинкой?

Федор Пинков

Дожили... В шахматы!

Влад Борщевский

Гладить и тискать
в барабан - пусть бегает

Toppller Toppller

Вы можете соорудить для нее лабиринт, используя коробки и картон. Только старайтесь не скреплять конструкцию скотчем, потому что свинка может случайно его проглотить, а также не использовать клей, т. к он может оказаться токсичным для зверька. Сделайте в нижней части боковых стенок коробки несколько круглых отверстий, такого диаметра, чтобы свинка легко в них пролезла. А из картона сверните трубки и вставьте их в отверстия. В центр коробки положите лакомство и свинка будет по ним путешествовать. В зоомагазинах продаются специальные тоннели, но стоят они дорого, так что если свинке понравиться такая игра в последствии вы можете заменить свою конструкцию на фирменную. Чтобы свинка больше двигалась установите в клетке колесо, да и просто выпускайте ее бегать по дому, только следите, чтобы она не залезла за диван или шкаф, не грызла провода, ну в общем не оставляйте зверька без присмотра.

Оксана Егорычева

В Футбол ))
Я например со своей в Боулинг играл по синьке ...Кеглями были Пивные банки ))

Ля
Ляззата

В литрбол)

Юлия Сорока

надо развивать и умственные способности свинки, например: научите вышивать, читать, писать, делать поделки, рисовать, играть в хоккей, футбол, теннис и тд., сначала начните играть в шашки, а потом только в шахматы)) ЛОЛ) )

Кирилл Faust

в морской бой!

Алексей Настюшенков

свинки вроде любят с маленькими мячиками играть, по опыту знаю, что лабиринт не любят.

Mihail Vologin

с ними нужно играть в пустой комнате ...а то они под диван или кровать залезут